首页 > 全国列车时刻表 > K1528次列车时刻表

绥化开往邯郸K1528次列车时刻表

K1528次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K1528
始发站点 绥化 始发时间 06:39
到达站点 邯郸 到达时间 次日09:10
全程耗时 26小时31分钟
票价信息 商务座 ¥681.0 无座 ¥681.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 绥化 ---- 06:39 (当日)
2 兴隆镇 07:01 (当日) 07:03 (当日) 22分钟
3 呼兰 07:52 (当日) 07:57 (当日) 1小时13分钟
4 哈尔滨东 08:22 (当日) 08:53 (当日) 1小时43分钟
5 哈尔滨 09:08 (当日) 09:18 (当日) 2小时29分钟
6 哈尔滨西 09:27 (当日) 09:35 (当日) 2小时48分钟
7 双城堡 10:09 (当日) 10:12 (当日) 3小时30分钟
8 德惠 11:26 (当日) 11:28 (当日) 4小时47分钟
9 长春 12:25 (当日) 12:34 (当日) 5小时46分钟
10 四平 14:01 (当日) 14:03 (当日) 7小时22分钟
11 昌图 14:36 (当日) 14:46 (当日) 7小时57分钟
12 开原 15:07 (当日) 15:10 (当日) 8小时28分钟
13 铁岭 15:33 (当日) 15:35 (当日) 8小时54分钟
14 沈阳北 16:26 (当日) 16:35 (当日) 9小时47分钟
15 沟帮子 18:42 (当日) 18:45 (当日) 12小时3分钟
16 锦州 19:30 (当日) 19:35 (当日) 12小时51分钟
17 绥中 20:53 (当日) 20:55 (当日) 14小时14分钟
18 山海关 21:44 (当日) 21:50 (当日) 15小时5分钟
19 秦皇岛 22:14 (当日) 22:16 (当日) 15小时35分钟
20 唐山 00:23 (次日) 00:25 (次日) 17小时44分钟
21 天津 01:51 (次日) 02:21 (次日) 19小时12分钟
22 霸州 04:04 (次日) 04:41 (次日) 21小时25分钟
23 保定 05:39 (次日) 05:50 (次日) 23小时
24 石家庄 07:17 (次日) 07:25 (次日) 24小时38分钟
25 邢台 08:28 (次日) 08:30 (次日) 25小时49分钟
26 邯郸 09:10 (次日) ---- 26小时31分钟