k1525列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:03:55
到达时间:第2日09:10
里程(km):-
耗时(hr):25:03
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
牡丹江 |
---- |
03:55 |
00:00 |
- |
2 |
尚志 |
06:35 |
06:37 |
02:40 |
214 |
3 |
哈尔滨东 |
08:25 |
09:04 |
04:28 |
360 |
4 |
哈尔滨 |
09:19 |
09:32 |
04:43 |
355 |
5 |
双城堡 |
10:10 |
10:13 |
05:21 |
340 |
6 |
扶余 |
10:47 |
10:50 |
05:55 |
391 |
7 |
德惠 |
11:27 |
11:29 |
06:32 |
454 |
8 |
长春 |
12:25 |
12:33 |
07:28 |
600 |
9 |
四平 |
14:00 |
14:03 |
08:55 |
715 |
10 |
昌图 |
14:36 |
14:47 |
09:28 |
703 |
11 |
开原 |
15:07 |
15:10 |
09:48 |
734 |
12 |
铁岭 |
15:33 |
15:35 |
10:11 |
833 |
13 |
沈阳北 |
16:26 |
16:35 |
11:02 |
878 |
14 |
大虎山 |
18:08 |
18:14 |
12:35 |
1040 |
15 |
沟帮子 |
18:43 |
18:46 |
13:04 |
1082 |
16 |
锦州 |
19:29 |
19:35 |
13:47 |
1071 |
17 |
绥中 |
20:53 |
20:56 |
15:05 |
1190 |
18 |
山海关 |
21:42 |
21:50 |
15:51 |
1255 |
19 |
秦皇岛 |
22:14 |
22:39 |
16:15 |
1346 |
20 |
唐山 |
00:25 |
00:28 |
18:01 |
1433 |
21 |
天津 |
01:53 |
02:35 |
19:26 |
1547 |
22 |
霸州 |
04:04 |
04:41 |
20:55 |
- |
23 |
保定 |
05:39 |
05:50 |
21:53 |
1810 |
24 |
石家庄 |
07:17 |
07:25 |
23:20 |
1945 |
25 |
邢台 |
08:28 |
08:30 |
24:23 |
- |
26 |
邯郸 |
09:10 |
09:10 |
25:03 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页