首页 > 全国列车时刻表 > k1525次列车时刻表

从牡丹江开往邯郸k1525次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:03 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 牡丹江 ---- 03:55 00:00 -
2 尚志 06:35 06:37 02:40 214
3 哈尔滨东 08:25 09:04 04:28 360
4 哈尔滨 09:19 09:32 04:43 355
5 双城堡 10:10 10:13 05:21 340
6 扶余 10:47 10:50 05:55 391
7 德惠 11:27 11:29 06:32 454
8 长春 12:25 12:33 07:28 600
9 四平 14:00 14:03 08:55 715
10 昌图 14:36 14:47 09:28 703
11 开原 15:07 15:10 09:48 734
12 铁岭 15:33 15:35 10:11 833
13 沈阳北 16:26 16:35 11:02 878
14 大虎山 18:08 18:14 12:35 1040
15 沟帮子 18:43 18:46 13:04 1082
16 锦州 19:29 19:35 13:47 1071
17 绥中 20:53 20:56 15:05 1190
18 山海关 21:42 21:50 15:51 1255
19 秦皇岛 22:14 22:39 16:15 1346
20 唐山 00:25 00:28 18:01 1433
21 天津 01:53 02:35 19:26 1547
22 霸州 04:04 04:41 20:55 -
23 保定 05:39 05:50 21:53 1810
24 石家庄 07:17 07:25 23:20 1945
25 邢台 08:28 08:30 24:23 -
26 邯郸 09:10 09:10 25:03 -