首页 > 全国列车时刻表 > k1524次列车时刻表

从南宁开往九江k1524次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:24 小时 全程距离:1414 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁 13:48 13:48 00:00 -
2 来宾 15:59 16:04 02:11 81
3 柳州 17:03 17:12 03:10 789
4 桂林北 19:16 19:30 05:14 315
5 兴安北 20:25 20:30 06:09 1010
6 全州南 21:03 21:08 06:42 1062
7 永州 22:35 22:55 08:09 514
8 邵阳 00:26 00:34 09:40 625
9 娄底 01:43 02:07 10:49 669
10 湘潭 03:15 03:21 11:57 768
11 株洲 04:31 04:46 13:07 912
12 萍乡 05:37 05:41 13:58 993
13 宜春 06:24 06:28 14:41 1064
14 新余 07:03 07:07 15:16 1118
15 樟树 07:54 08:10 16:03 1194
16 向塘 08:49 08:53 16:42 1251
17 南昌 09:15 09:26 17:04 1279
18 九江 10:46 10:46 18:24 1414