k1523列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:13:53
到达时间:第2日10:45
里程(km):1934
耗时(hr):18:17
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
九江 |
13:53 |
13:53 |
00:00 |
- |
2 |
共青城 |
14:34 |
14:37 |
00:41 |
63 |
3 |
南昌 |
15:29 |
15:41 |
01:33 |
135 |
4 |
丰城 |
16:26 |
16:29 |
02:18 |
196 |
5 |
樟树 |
16:46 |
16:50 |
02:35 |
220 |
6 |
新余 |
17:36 |
17:40 |
03:21 |
296 |
7 |
萍乡 |
18:53 |
18:58 |
04:34 |
421 |
8 |
株洲 |
19:50 |
20:11 |
05:26 |
502 |
9 |
湘潭 |
20:37 |
20:40 |
05:52 |
528 |
10 |
湘乡 |
21:08 |
21:11 |
06:20 |
570 |
11 |
娄底 |
21:53 |
22:14 |
07:02 |
627 |
12 |
邵东 |
23:24 |
23:28 |
08:12 |
637 |
13 |
邵阳 |
23:50 |
00:02 |
08:34 |
671 |
14 |
永州 |
02:00 |
02:33 |
10:32 |
782 |
15 |
桂林北 |
04:32 |
04:48 |
12:31 |
981 |
16 |
柳州 |
06:39 |
06:50 |
14:22 |
1145 |
17 |
南宁 |
10:45 |
10:45 |
18:17 |
1934 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页