首页 > 全国列车时刻表 > k1523次列车时刻表

从九江开往南宁k1523次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:17 小时 全程距离:1934 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 九江 13:53 13:53 00:00 -
2 共青城 14:34 14:37 00:41 63
3 南昌 15:29 15:41 01:33 135
4 丰城 16:26 16:29 02:18 196
5 樟树 16:46 16:50 02:35 220
6 新余 17:36 17:40 03:21 296
7 萍乡 18:53 18:58 04:34 421
8 株洲 19:50 20:11 05:26 502
9 湘潭 20:37 20:40 05:52 528
10 湘乡 21:08 21:11 06:20 570
11 娄底 21:53 22:14 07:02 627
12 邵东 23:24 23:28 08:12 637
13 邵阳 23:50 00:02 08:34 671
14 永州 02:00 02:33 10:32 782
15 桂林北 04:32 04:48 12:31 981
16 柳州 06:39 06:50 14:22 1145
17 南宁 10:45 10:45 18:17 1934