首页 > 全国列车时刻表 > K152次列车时刻表

上海开往郑州K152次列车时刻表

K152次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K152
始发站点 上海 始发时间 16:23
到达站点 郑州 到达时间 次日07:26
全程耗时 15小时3分钟
票价信息 商务座 ¥409.5 无座 ¥409.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 上海 ---- 16:23 (当日)
2 昆山 17:02 (当日) 17:10 (当日) 39分钟
3 苏州 17:34 (当日) 17:39 (当日) 1小时11分钟
4 无锡 18:07 (当日) 18:12 (当日) 1小时44分钟
5 常州 18:39 (当日) 18:44 (当日) 2小时16分钟
6 镇江 19:34 (当日) 19:43 (当日) 3小时11分钟
7 南京 20:33 (当日) 20:42 (当日) 4小时10分钟
8 蚌埠 00:09 (次日) 00:16 (次日) 7小时46分钟
9 商丘 04:38 (次日) 04:41 (次日) 12小时15分钟
10 民权 05:18 (次日) 05:27 (次日) 12小时55分钟
11 兰考 05:49 (次日) 05:52 (次日) 13小时26分钟
12 开封 06:23 (次日) 06:26 (次日) 14小时
13 郑州 07:26 (次日) ---- 15小时3分钟