首页 > 全国列车时刻表 > k152次列车时刻表

从上海开往郑州k152次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:49 小时 全程距离:998 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 16:31 00:00 -
2 昆山 17:05 17:10 00:34 49
3 苏州 17:34 17:39 00:58 91
4 无锡 18:07 18:12 01:26 133
5 常州 18:39 18:44 01:53 172
6 镇江 19:34 19:43 02:43 244
7 南京 20:33 20:42 03:33 308
8 蚌埠 00:04 00:10 06:55 485
9 砀山 03:46 03:51 10:31 732
10 商丘 04:38 04:41 11:18 795
11 民权 05:18 05:27 11:55 847
12 兰考 05:49 05:52 12:17 883
13 开封 06:23 06:26 12:48 926
14 郑州 07:27 07:27 13:49 998