首页 > 全国列车时刻表 > k1512次列车时刻表

从金华开往聊城k1512次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:53 小时 全程距离:1481 公里 软卧:476.5元 硬卧:304.5元 硬座:177.5元 无座:177.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 金华 ---- 10:49 00:00 -
2 义乌 11:24 11:31 00:35 48
3 杭州东 13:03 13:09 02:07 193
4 海宁 13:52 13:55 02:50 -
5 嘉兴 14:13 14:17 03:08 -
6 嘉善 14:30 14:33 03:21 -
7 上海南 15:40 16:17 04:28 360
8 昆山 17:11 17:16 05:22 -
9 苏州 17:40 17:45 05:46 458
10 无锡 18:13 18:18 06:14 -
11 常州 18:45 18:50 06:41 -
12 南京 20:23 20:36 08:14 653
13 徐州 01:45 02:07 13:23 -
14 兖州 04:38 04:46 15:54 -
15 菏泽 06:17 06:40 17:25 -
16 聊城 08:08 08:08 18:53 1481