首页 > 全国列车时刻表 > k1511次列车时刻表

从聊城开往金华k1511次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:17:02 小时 全程距离:1481 公里 软卧:476.5元 硬卧:304.5元 硬座:177.5元 无座:177.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 聊城 12:58 12:58 00:00 -
2 台前 13:33 13:36 00:35 58
3 郓城 14:03 14:07 01:02 100
4 菏泽 14:42 15:08 01:37 156
5 巨野 15:48 15:53 02:17 214
6 嘉祥 16:10 16:15 02:34 -
7 济宁 16:32 16:39 02:51 263
8 兖州 17:19 17:27 03:31 295
9 邹城 17:42 17:45 03:46 316
10 滕州 18:11 18:13 04:12 356
11 枣庄西 18:35 18:39 04:34 390
12 徐州 19:44 20:04 05:39 458
13 蚌埠 22:12 22:29 07:47 622
14 南京 00:39 00:46 09:57 806
15 常州 02:06 02:09 11:17 942
16 无锡 02:36 02:39 11:44 -
17 苏州 03:07 03:11 12:12 1023
18 上海南 04:21 04:56 13:22 1121
19 嘉兴 05:43 05:46 14:09 1201
20 杭州东 06:45 06:51 15:08 1288
21 义乌 08:06 08:10 16:23 1433
22 金华 08:49 08:49 17:02 1481