首页 > 全国列车时刻表 > k1502次列车时刻表

从昆明开往乌鲁木齐k1502次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:40:59 小时 全程距离:4216 公里 软卧:976元 硬卧:615元 硬座:365元 无座:365元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明 ---- 20:03 00:00 -
2 曲靖 21:52 21:58 01:49 157
3 宣威 22:58 23:03 02:49 258
4 六盘水 00:30 00:40 04:16 389
5 贵阳 03:43 04:32 07:19 638
6 重庆西 08:24 09:03 11:11 995
7 南充北 10:55 11:00 13:03 1271
8 广元 12:55 13:23 14:58 1419
9 陇南 15:00 15:04 16:35 1558
10 哈达铺 16:30 16:32 18:01 1687
11 兰州 19:21 19:54 20:50 1928
12 武威 23:13 23:20 24:09 2575
13 金昌 00:03 00:19 24:52 2649
14 张掖 02:12 02:18 26:45 2819
15 清水 03:45 03:47 28:12 2956
16 嘉峪关 04:47 04:56 29:12 3042
17 柳园 08:00 08:04 32:16 3339
18 哈密 11:11 11:27 35:23 3660
19 鄯善 13:58 14:04 37:54 3923
20 吐鲁番 15:22 15:28 39:12 4071
21 乌鲁木齐 17:15 17:15 40:59 4216