首页 > 全国列车时刻表 > K149次列车时刻表

上海南开往湛江K149次列车时刻表

K149次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K149
始发站点 上海南 始发时间 08:41
到达站点 湛江 到达时间 次日13:29
全程耗时 28小时48分钟
票价信息 商务座 ¥779.0 无座 ¥779.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 上海南 ---- 08:41 (当日)
2 嘉兴 09:37 (当日) 09:42 (当日) 56分钟
3 杭州南 10:45 (当日) 10:51 (当日) 2小时4分钟
4 金华 12:38 (当日) 12:44 (当日) 3小时57分钟
5 衢州 13:48 (当日) 13:52 (当日) 5小时7分钟
6 江山 14:12 (当日) 14:16 (当日) 5小时31分钟
7 上饶 15:27 (当日) 15:32 (当日) 6小时46分钟
8 鹰潭 16:40 (当日) 16:46 (当日) 7小时59分钟
9 东乡 17:13 (当日) 17:17 (当日) 8小时32分钟
10 进贤 17:43 (当日) 17:47 (当日) 9小时2分钟
11 樟树东 19:03 (当日) 19:06 (当日) 10小时22分钟
12 新干 19:29 (当日) 19:32 (当日) 10小时48分钟
13 吉安 20:25 (当日) 20:31 (当日) 11小时44分钟
14 井冈山 21:36 (当日) 21:40 (当日) 12小时55分钟
15 衡阳 00:12 (次日) 00:32 (次日) 15小时31分钟
16 永州 02:09 (次日) 02:36 (次日) 17小时28分钟
17 桂林北 04:39 (次日) 04:47 (次日) 19小时58分钟
18 柳州 06:33 (次日) 07:00 (次日) 21小时52分钟
19 来宾 07:54 (次日) 07:58 (次日) 23小时13分钟
20 贵港 09:26 (次日) 09:31 (次日) 24小时45分钟
21 玉林 10:38 (次日) 10:47 (次日) 25小时57分钟
22 陆川 11:15 (次日) 11:19 (次日) 26小时34分钟
23 河唇 12:14 (次日) 12:20 (次日) 27小时33分钟
24 廉江 12:30 (次日) 12:34 (次日) 27小时49分钟
25 遂溪 12:56 (次日) 13:01 (次日) 28小时15分钟
26 湛江 13:29 (次日) ---- 28小时48分钟