首页 > 全国列车时刻表 > K1474次列车时刻表

湛江开往襄阳K1474次列车时刻表

K1474次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K1474
始发站点 湛江 始发时间 16:55
到达站点 襄阳 到达时间 次日22:05
全程耗时 29小时10分钟
票价信息 商务座 ¥599.5 无座 ¥599.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 湛江 ---- 16:55 (当日)
2 廉江 17:36 (当日) 17:40 (当日) 41分钟
3 河唇 17:51 (当日) 17:56 (当日) 56分钟
4 陆川 18:50 (当日) 18:57 (当日) 1小时55分钟
5 玉林 19:28 (当日) 19:38 (当日) 2小时33分钟
6 贵港 20:43 (当日) 20:47 (当日) 3小时48分钟
7 柳州 23:07 (当日) 23:32 (当日) 6小时12分钟
8 融水 00:58 (次日) 01:03 (次日) 8小时3分钟
9 融安 01:23 (次日) 01:29 (次日) 8小时28分钟
10 怀化 07:37 (次日) 08:02 (次日) 14小时42分钟
11 吉首 09:51 (次日) 10:02 (次日) 16小时56分钟
12 张家界 13:14 (次日) 13:27 (次日) 20小时19分钟
13 慈利 14:46 (次日) 14:54 (次日) 21小时51分钟
14 石门县北 15:39 (次日) 15:45 (次日) 22小时44分钟
15 枝城 17:17 (次日) 17:20 (次日) 24小时22分钟
16 宜昌东 18:26 (次日) 19:06 (次日) 25小时31分钟
17 当阳 19:49 (次日) 19:52 (次日) 26小时54分钟
18 荆门 20:36 (次日) 20:39 (次日) 27小时41分钟
19 宜城 21:27 (次日) 21:29 (次日) 28小时32分钟
20 襄阳 22:05 (次日) ---- 29小时10分钟