首页 > 全国列车时刻表 > k1474次列车时刻表

从湛江开往襄阳k1474次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:26 小时 全程距离:1657 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 湛江 ---- 14:20 00:00 -
2 遂溪 14:43 14:46 00:23 27
3 廉江 15:07 15:10 00:44 52
4 河唇 15:21 15:24 00:55 61
5 陆川 16:18 16:21 01:49 139
6 玉林 16:54 17:16 02:22 175
7 贵港 18:17 18:22 03:23 264
8 来宾 19:51 19:56 04:52 383
9 柳州 20:48 21:20 05:44 453
10 融水 22:54 23:01 07:18 579
11 融安 23:33 23:39 07:50 606
12 怀化 05:00 05:20 13:11 906
13 吉首 06:47 07:02 14:38 1009
14 张家界 08:53 09:08 16:29 1134
15 慈利 10:18 10:24 17:39 1210
16 石门县北 11:30 11:38 18:45 1252
17 松滋 12:56 13:02 20:03 1330
18 宜昌东 14:18 14:58 21:19 1424
19 当阳 15:42 15:47 22:03 1481
20 荆门 16:29 16:32 22:45 1533
21 襄阳 18:13 18:13 24:26 1657