首页 > 全国列车时刻表 > K1473次列车时刻表

襄阳开往湛江K1473次列车时刻表

K1473次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K1473
始发站点 襄阳 始发时间 09:26
到达站点 湛江 到达时间 次日12:08
全程耗时 26小时42分钟
票价信息 商务座 ¥599.5 无座 ¥599.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 襄阳 ---- 09:26 (当日)
2 宜城 10:02 (当日) 10:05 (当日) 36分钟
3 荆门 10:54 (当日) 10:58 (当日) 1小时28分钟
4 当阳 11:35 (当日) 11:39 (当日) 2小时9分钟
5 宜昌东 12:23 (当日) 12:58 (当日) 2小时57分钟
6 枝城 14:15 (当日) 14:23 (当日) 4小时49分钟
7 石门县北 15:57 (当日) 16:03 (当日) 6小时31分钟
8 慈利 16:35 (当日) 16:38 (当日) 7小时9分钟
9 张家界 17:54 (当日) 18:04 (当日) 8小时28分钟
10 吉首 19:54 (当日) 19:59 (当日) 10小时28分钟
11 怀化 21:35 (当日) 21:55 (当日) 12小时9分钟
12 会同 23:24 (当日) 23:30 (当日) 13小时58分钟
13 融水 03:16 (次日) 03:22 (次日) 17小时50分钟
14 柳州 05:28 (次日) 05:52 (次日) 20小时2分钟
15 贵港 08:11 (次日) 08:15 (次日) 22小时45分钟
16 玉林 09:22 (次日) 09:30 (次日) 23小时56分钟
17 文地 10:25 (次日) 10:28 (次日) 24小时59分钟
18 河唇 10:56 (次日) 11:00 (次日) 25小时30分钟
19 廉江 11:10 (次日) 11:14 (次日) 25小时44分钟
20 遂溪 11:36 (次日) 11:40 (次日) 26小时10分钟
21 湛江 12:08 (次日) ---- 26小时42分钟