首页 > 全国列车时刻表 > k1473次列车时刻表

从襄阳开往湛江k1473次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:05 小时 全程距离:1657 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 襄阳 ---- 09:36 00:00 -
2 荆门 11:03 11:08 01:27 124
3 当阳 11:44 11:48 02:03 176
4 宜昌东 12:28 13:08 02:43 233
5 松滋 14:48 14:52 04:23 327
6 石门县北 16:00 16:06 05:31 405
7 慈利 16:38 16:45 06:03 447
8 张家界 18:01 18:16 07:19 523
9 吉首 20:03 20:11 09:06 648
10 怀化 21:38 21:58 10:33 751
11 会同 23:20 23:24 11:55 841
12 融水 03:24 03:28 15:55 1078
13 柳州 05:35 05:55 18:02 -
14 玉林 09:28 09:36 21:35 1482
15 陆川 10:04 10:07 22:03 1518
16 文地 10:38 10:42 22:34 1561
17 河唇 11:14 11:18 23:06 1596
18 廉江 11:28 11:33 23:16 1605
19 遂溪 11:53 11:57 23:36 1630
20 湛江 12:26 12:26 24:05 1657