车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 石家庄 | 17:19 | 17:19 | 00:00 | - |
2 | 保定 | 18:45 | 18:49 | 01:26 | 70 |
3 | 徐水 | 19:06 | 19:17 | 01:43 | 75 |
4 | 涿州 | 20:41 | 20:56 | 03:07 | - |
5 | 北京东 | 22:10 | 22:35 | 04:21 | 240 |
6 | 承德 | 03:14 | 03:32 | 09:00 | 491 |
7 | 四合永 | 05:47 | 05:50 | 11:15 | 609 |
8 | 赤峰南 | 08:09 | 08:19 | 13:34 | - |
9 | 奈曼 | 10:19 | 10:23 | 15:34 | 932 |
10 | 通辽 | 12:15 | 12:15 | 17:26 | 1081 |