k1455列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:19:00
到达时间:第2日15:46
里程(km):1161
耗时(hr):18:12
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
通辽 |
---- |
19:00 |
00:00 |
- |
2 |
东来 |
19:43 |
19:45 |
00:43 |
59 |
3 |
奈曼 |
20:53 |
20:55 |
01:51 |
165 |
4 |
赤峰南 |
22:55 |
23:06 |
03:51 |
- |
5 |
四合永 |
01:12 |
01:14 |
05:57 |
500 |
6 |
隆化 |
02:12 |
02:37 |
06:55 |
562 |
7 |
承德 |
04:02 |
04:38 |
08:20 |
618 |
8 |
兴隆县 |
06:36 |
06:41 |
10:18 |
719 |
9 |
密云北 |
07:56 |
08:01 |
11:33 |
784 |
10 |
北京东 |
09:26 |
09:54 |
12:58 |
869 |
11 |
涿州 |
11:42 |
11:45 |
14:46 |
944 |
12 |
徐水 |
12:19 |
12:36 |
15:20 |
1002 |
13 |
保定 |
12:54 |
13:06 |
15:38 |
1026 |
14 |
定州 |
13:45 |
13:51 |
16:17 |
1086 |
15 |
石家庄 |
15:46 |
15:46 |
18:12 |
1161 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页