首页 > 全国列车时刻表 > k1455次列车时刻表

从通辽开往石家庄k1455次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:12 小时 全程距离:1161 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 通辽 ---- 19:00 00:00 -
2 东来 19:43 19:45 00:43 59
3 奈曼 20:53 20:55 01:51 165
4 赤峰南 22:55 23:06 03:51 -
5 四合永 01:12 01:14 05:57 500
6 隆化 02:12 02:37 06:55 562
7 承德 04:02 04:38 08:20 618
8 兴隆县 06:36 06:41 10:18 719
9 密云北 07:56 08:01 11:33 784
10 北京东 09:26 09:54 12:58 869
11 涿州 11:42 11:45 14:46 944
12 徐水 12:19 12:36 15:20 1002
13 保定 12:54 13:06 15:38 1026
14 定州 13:45 13:51 16:17 1086
15 石家庄 15:46 15:46 18:12 1161