k1454列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:11:50
到达时间:第2日11:51
里程(km):1861
耗时(hr):21:19
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
赣州 |
11:50 |
11:50 |
00:00 |
- |
2 |
兴国 |
12:38 |
12:43 |
00:48 |
73 |
3 |
吉安 |
13:58 |
14:04 |
02:03 |
186 |
4 |
南昌 |
16:23 |
16:46 |
04:22 |
412 |
5 |
九江 |
18:03 |
18:08 |
05:39 |
547 |
6 |
武穴 |
18:55 |
19:09 |
06:26 |
605 |
7 |
蕲春 |
19:37 |
19:53 |
06:54 |
644 |
8 |
浠水 |
20:13 |
20:18 |
07:14 |
674 |
9 |
黄州 |
20:42 |
20:46 |
07:38 |
703 |
10 |
麻城 |
21:26 |
21:43 |
08:18 |
770 |
11 |
新县 |
22:24 |
22:30 |
08:59 |
830 |
12 |
光山 |
22:55 |
22:58 |
09:24 |
873 |
13 |
潢川 |
23:12 |
23:16 |
09:38 |
840 |
14 |
淮滨 |
23:53 |
00:08 |
10:15 |
895 |
15 |
阜阳 |
01:07 |
01:19 |
11:14 |
956 |
16 |
商丘南 |
03:07 |
03:10 |
13:02 |
1181 |
17 |
菏泽 |
04:31 |
04:34 |
14:23 |
1229 |
18 |
聊城 |
06:02 |
06:08 |
15:51 |
1435 |
19 |
清河城 |
07:02 |
07:04 |
16:45 |
1507 |
20 |
大营镇 |
07:23 |
07:25 |
17:04 |
1536 |
21 |
衡水 |
08:03 |
08:07 |
17:42 |
1537 |
22 |
深州 |
08:30 |
08:34 |
18:05 |
1714 |
23 |
任丘 |
10:05 |
10:08 |
19:36 |
- |
24 |
北京西 |
11:51 |
11:51 |
21:19 |
1861 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页