首页 > 全国列车时刻表 > k1454次列车时刻表

从赣州开往北京西k1454次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:21:19 小时 全程距离:1861 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 赣州 11:50 11:50 00:00 -
2 兴国 12:38 12:43 00:48 73
3 吉安 13:58 14:04 02:03 186
4 南昌 16:23 16:46 04:22 412
5 九江 18:03 18:08 05:39 547
6 武穴 18:55 19:09 06:26 605
7 蕲春 19:37 19:53 06:54 644
8 浠水 20:13 20:18 07:14 674
9 黄州 20:42 20:46 07:38 703
10 麻城 21:26 21:43 08:18 770
11 新县 22:24 22:30 08:59 830
12 光山 22:55 22:58 09:24 873
13 潢川 23:12 23:16 09:38 840
14 淮滨 23:53 00:08 10:15 895
15 阜阳 01:07 01:19 11:14 956
16 商丘南 03:07 03:10 13:02 1181
17 菏泽 04:31 04:34 14:23 1229
18 聊城 06:02 06:08 15:51 1435
19 清河城 07:02 07:04 16:45 1507
20 大营镇 07:23 07:25 17:04 1536
21 衡水 08:03 08:07 17:42 1537
22 深州 08:30 08:34 18:05 1714
23 任丘 10:05 10:08 19:36 -
24 北京西 11:51 11:51 21:19 1861