k1452列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:20:35
到达时间:第3日07:00
里程(km):2448
耗时(hr):30:40
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
牡丹江 |
20:35 |
20:35 |
00:00 |
- |
2 |
海林 |
20:56 |
21:12 |
00:21 |
22 |
3 |
哈尔滨 |
01:32 |
01:49 |
04:41 |
355 |
4 |
长春 |
04:50 |
05:00 |
07:42 |
600 |
5 |
公主岭 |
05:40 |
05:42 |
08:22 |
662 |
6 |
四平 |
06:21 |
06:23 |
09:01 |
715 |
7 |
昌图 |
06:56 |
06:58 |
09:34 |
703 |
8 |
铁岭 |
07:37 |
07:39 |
10:13 |
833 |
9 |
沈阳北 |
08:25 |
08:33 |
10:59 |
878 |
10 |
沟帮子 |
10:25 |
10:28 |
12:51 |
1082 |
11 |
锦州 |
11:11 |
11:15 |
13:34 |
1071 |
12 |
葫芦岛 |
11:48 |
11:50 |
14:07 |
1121 |
13 |
兴城 |
12:06 |
12:08 |
14:23 |
1142 |
14 |
绥中 |
12:39 |
12:41 |
14:54 |
1190 |
15 |
山海关 |
13:28 |
13:34 |
15:41 |
1255 |
16 |
秦皇岛 |
13:52 |
13:58 |
15:59 |
1346 |
17 |
滦县 |
15:08 |
15:26 |
17:09 |
- |
18 |
唐山 |
16:21 |
16:37 |
18:04 |
1433 |
19 |
芦台 |
17:08 |
17:10 |
18:35 |
1545 |
20 |
塘沽 |
17:39 |
17:42 |
19:04 |
1591 |
21 |
天津 |
18:26 |
18:35 |
19:48 |
1547 |
22 |
静海 |
19:17 |
19:20 |
20:30 |
1679 |
23 |
青县 |
19:46 |
19:49 |
20:56 |
1720 |
24 |
沧州 |
20:09 |
20:17 |
21:16 |
1752 |
25 |
东光 |
20:52 |
20:55 |
21:51 |
1811 |
26 |
吴桥 |
21:19 |
21:22 |
22:15 |
1843 |
27 |
德州 |
22:56 |
22:58 |
23:49 |
1865 |
28 |
禹城 |
23:41 |
23:43 |
24:32 |
1933 |
29 |
济南 |
00:31 |
00:47 |
25:20 |
1988 |
30 |
泰山 |
01:39 |
02:19 |
26:12 |
2056 |
31 |
兖州 |
03:17 |
03:24 |
27:10 |
2139 |
32 |
临沂 |
05:20 |
05:26 |
29:06 |
2326 |
33 |
日照 |
07:00 |
07:00 |
30:40 |
2448 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页