首页 > 全国列车时刻表 > k1452次列车时刻表

从牡丹江开往日照k1452次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:30:40 小时 全程距离:2448 公里 软卧:704.5元 硬卧:446.5元 硬座:263.5元 无座:263.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 牡丹江 20:35 20:35 00:00 -
2 海林 20:56 21:12 00:21 22
3 哈尔滨 01:32 01:49 04:41 355
4 长春 04:50 05:00 07:42 600
5 公主岭 05:40 05:42 08:22 662
6 四平 06:21 06:23 09:01 715
7 昌图 06:56 06:58 09:34 703
8 铁岭 07:37 07:39 10:13 833
9 沈阳北 08:25 08:33 10:59 878
10 沟帮子 10:25 10:28 12:51 1082
11 锦州 11:11 11:15 13:34 1071
12 葫芦岛 11:48 11:50 14:07 1121
13 兴城 12:06 12:08 14:23 1142
14 绥中 12:39 12:41 14:54 1190
15 山海关 13:28 13:34 15:41 1255
16 秦皇岛 13:52 13:58 15:59 1346
17 滦县 15:08 15:26 17:09 -
18 唐山 16:21 16:37 18:04 1433
19 芦台 17:08 17:10 18:35 1545
20 塘沽 17:39 17:42 19:04 1591
21 天津 18:26 18:35 19:48 1547
22 静海 19:17 19:20 20:30 1679
23 青县 19:46 19:49 20:56 1720
24 沧州 20:09 20:17 21:16 1752
25 东光 20:52 20:55 21:51 1811
26 吴桥 21:19 21:22 22:15 1843
27 德州 22:56 22:58 23:49 1865
28 禹城 23:41 23:43 24:32 1933
29 济南 00:31 00:47 25:20 1988
30 泰山 01:39 02:19 26:12 2056
31 兖州 03:17 03:24 27:10 2139
32 临沂 05:20 05:26 29:06 2326
33 日照 07:00 07:00 30:40 2448