k1451列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:12:30
到达时间:第2日22:45
里程(km):2419
耗时(hr):30:15
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
日照 |
12:30 |
12:30 |
00:00 |
- |
2 |
莒南 |
13:23 |
13:35 |
00:53 |
80 |
3 |
临沂 |
14:13 |
14:25 |
01:31 |
134 |
4 |
费县 |
14:54 |
15:01 |
02:00 |
178 |
5 |
平邑 |
15:28 |
15:33 |
02:27 |
221 |
6 |
曲阜 |
16:17 |
16:22 |
03:11 |
285 |
7 |
兖州 |
16:51 |
17:01 |
03:40 |
316 |
8 |
磁窑 |
17:52 |
17:56 |
04:31 |
365 |
9 |
泰山 |
18:21 |
18:25 |
04:56 |
399 |
10 |
济南 |
19:55 |
20:15 |
06:26 |
472 |
11 |
晏城 |
20:47 |
20:51 |
06:58 |
504 |
12 |
禹城 |
21:04 |
21:08 |
07:11 |
522 |
13 |
平原 |
21:32 |
21:36 |
07:35 |
555 |
14 |
德州 |
22:09 |
22:16 |
08:08 |
590 |
15 |
吴桥 |
22:31 |
22:35 |
08:23 |
612 |
16 |
泊头 |
23:06 |
23:10 |
08:54 |
664 |
17 |
沧州 |
23:34 |
23:43 |
09:18 |
703 |
18 |
青县 |
00:03 |
00:16 |
09:38 |
747 |
19 |
天津 |
02:03 |
02:13 |
11:25 |
841 |
20 |
唐山 |
03:53 |
04:04 |
13:05 |
964 |
21 |
山海关 |
06:08 |
06:19 |
15:09 |
1142 |
22 |
锦州南 |
08:23 |
08:36 |
17:13 |
2429 |
23 |
台安 |
09:45 |
10:03 |
18:22 |
1419 |
24 |
沈阳北 |
11:07 |
11:27 |
19:26 |
1530 |
25 |
开原 |
12:26 |
12:28 |
20:25 |
1597 |
26 |
四平 |
13:25 |
13:27 |
21:22 |
1715 |
27 |
公主岭 |
14:01 |
14:03 |
21:56 |
1768 |
28 |
长春 |
15:01 |
15:10 |
22:54 |
1830 |
29 |
蔡家沟 |
16:48 |
16:50 |
24:32 |
1992 |
30 |
哈尔滨 |
17:52 |
18:02 |
25:34 |
- |
31 |
海林 |
22:16 |
22:18 |
29:48 |
2397 |
32 |
牡丹江 |
22:45 |
22:45 |
30:15 |
2419 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页