k1437列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:15:00
到达时间:第2日09:05
里程(km):-
耗时(hr):15:59
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
平顶山 |
15:00 |
15:00 |
00:00 |
- |
2 |
漯河 |
16:12 |
16:22 |
01:12 |
78 |
3 |
周口 |
17:12 |
17:20 |
02:02 |
- |
4 |
项城 |
17:42 |
17:47 |
02:24 |
- |
5 |
沈丘 |
18:05 |
18:10 |
02:42 |
- |
6 |
界首市 |
18:34 |
18:39 |
03:06 |
- |
7 |
太和北 |
18:57 |
19:02 |
03:24 |
- |
8 |
阜阳 |
19:49 |
20:04 |
04:11 |
- |
9 |
淮南 |
21:28 |
21:33 |
05:35 |
- |
10 |
合肥 |
22:54 |
23:14 |
06:56 |
584 |
11 |
芜湖 |
00:48 |
00:54 |
08:30 |
- |
12 |
宣城 |
01:48 |
01:52 |
09:24 |
- |
13 |
长兴南 |
02:59 |
03:04 |
10:31 |
- |
14 |
杭州 |
05:00 |
05:20 |
12:27 |
- |
15 |
绍兴 |
07:10 |
07:13 |
14:17 |
1018 |
16 |
余姚 |
08:00 |
08:10 |
15:04 |
- |
17 |
宁波 |
09:05 |
09:05 |
15:59 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页