k1397列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:14:50
到达时间:第2日20:22
里程(km):2053
耗时(hr):25:09
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
温州 |
---- |
14:50 |
00:00 |
- |
2 |
青田 |
15:44 |
15:46 |
00:54 |
57 |
3 |
丽水 |
16:55 |
16:58 |
02:03 |
136 |
4 |
缙云 |
17:30 |
17:32 |
02:35 |
168 |
5 |
永康 |
18:03 |
18:05 |
03:06 |
201 |
6 |
武义 |
18:25 |
18:27 |
03:26 |
222 |
7 |
金华南 |
18:52 |
19:17 |
03:51 |
227 |
8 |
义乌 |
19:54 |
19:57 |
04:28 |
232 |
9 |
诸暨 |
20:25 |
20:28 |
04:56 |
284 |
10 |
杭州 |
21:33 |
21:54 |
06:01 |
371 |
11 |
德清西 |
22:38 |
22:43 |
06:45 |
439 |
12 |
长兴南 |
23:21 |
23:26 |
07:23 |
497 |
13 |
宣城 |
00:33 |
00:38 |
08:30 |
611 |
14 |
芜湖 |
01:29 |
01:35 |
09:21 |
675 |
15 |
合肥 |
03:10 |
03:25 |
10:56 |
816 |
16 |
淮南 |
04:26 |
04:31 |
11:57 |
989 |
17 |
阜阳 |
06:05 |
06:20 |
13:31 |
1115 |
18 |
亳州 |
08:21 |
08:26 |
15:32 |
1141 |
19 |
商丘南 |
09:15 |
09:32 |
16:21 |
1283 |
20 |
定陶 |
10:33 |
10:38 |
17:22 |
1340 |
21 |
菏泽 |
10:55 |
11:00 |
17:39 |
1388 |
22 |
郓城 |
11:33 |
11:37 |
18:12 |
- |
23 |
梁山 |
11:53 |
11:57 |
18:28 |
1468 |
24 |
聊城 |
12:51 |
13:02 |
19:22 |
1544 |
25 |
临清 |
13:45 |
14:20 |
20:05 |
1590 |
26 |
清河城 |
14:40 |
14:42 |
20:25 |
1616 |
27 |
枣强 |
15:18 |
15:20 |
21:01 |
1665 |
28 |
衡水 |
15:55 |
16:12 |
21:36 |
1696 |
29 |
辛集 |
16:44 |
16:46 |
22:08 |
1743 |
30 |
石家庄北 |
17:51 |
18:26 |
23:13 |
1828 |
31 |
太原 |
20:22 |
20:22 |
25:09 |
2053 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页