首页 > 全国列车时刻表 > k1397次列车时刻表

从温州开往太原k1397次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:09 小时 全程距离:2053 公里 软卧:613元 硬卧:389元 硬座:229元 无座:229元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州 ---- 14:50 00:00 -
2 青田 15:44 15:46 00:54 57
3 丽水 16:55 16:58 02:03 136
4 缙云 17:30 17:32 02:35 168
5 永康 18:03 18:05 03:06 201
6 武义 18:25 18:27 03:26 222
7 金华南 18:52 19:17 03:51 227
8 义乌 19:54 19:57 04:28 232
9 诸暨 20:25 20:28 04:56 284
10 杭州 21:33 21:54 06:01 371
11 德清西 22:38 22:43 06:45 439
12 长兴南 23:21 23:26 07:23 497
13 宣城 00:33 00:38 08:30 611
14 芜湖 01:29 01:35 09:21 675
15 合肥 03:10 03:25 10:56 816
16 淮南 04:26 04:31 11:57 989
17 阜阳 06:05 06:20 13:31 1115
18 亳州 08:21 08:26 15:32 1141
19 商丘南 09:15 09:32 16:21 1283
20 定陶 10:33 10:38 17:22 1340
21 菏泽 10:55 11:00 17:39 1388
22 郓城 11:33 11:37 18:12 -
23 梁山 11:53 11:57 18:28 1468
24 聊城 12:51 13:02 19:22 1544
25 临清 13:45 14:20 20:05 1590
26 清河城 14:40 14:42 20:25 1616
27 枣强 15:18 15:20 21:01 1665
28 衡水 15:55 16:12 21:36 1696
29 辛集 16:44 16:46 22:08 1743
30 石家庄北 17:51 18:26 23:13 1828
31 太原 20:22 20:22 25:09 2053