k1394列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:19:14
到达时间:第3日09:50
里程(km):2664
耗时(hr):35:02
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
佳木斯 |
19:14 |
19:14 |
00:00 |
- |
2 |
汤原 |
19:49 |
19:51 |
00:35 |
50 |
3 |
浩良河 |
20:16 |
20:18 |
01:00 |
87 |
4 |
南岔 |
21:07 |
21:10 |
01:49 |
153 |
5 |
带岭 |
21:39 |
21:41 |
02:18 |
186 |
6 |
朗乡 |
21:54 |
21:56 |
02:31 |
200 |
7 |
铁力 |
22:57 |
22:59 |
03:32 |
280 |
8 |
庆安 |
23:31 |
23:33 |
04:04 |
328 |
9 |
绥化 |
00:17 |
00:20 |
04:48 |
382 |
10 |
哈尔滨东 |
01:40 |
02:04 |
06:08 |
500 |
11 |
长春 |
05:08 |
05:16 |
09:12 |
718 |
12 |
公主岭 |
05:59 |
06:02 |
09:55 |
815 |
13 |
四平 |
06:41 |
06:43 |
10:34 |
867 |
14 |
昌图 |
07:17 |
07:20 |
11:08 |
921 |
15 |
开原 |
07:40 |
07:42 |
11:28 |
952 |
16 |
铁岭 |
08:04 |
08:07 |
11:50 |
985 |
17 |
沈阳北 |
09:27 |
09:35 |
13:10 |
1053 |
18 |
沈阳 |
09:42 |
09:55 |
13:17 |
1055 |
19 |
大虎山 |
11:25 |
11:28 |
14:47 |
1180 |
20 |
沟帮子 |
11:57 |
12:00 |
15:16 |
1222 |
21 |
锦州 |
12:43 |
12:49 |
15:59 |
1286 |
22 |
葫芦岛 |
13:22 |
13:25 |
16:32 |
1336 |
23 |
兴城 |
13:41 |
13:43 |
16:48 |
1357 |
24 |
绥中 |
14:14 |
14:16 |
17:19 |
1405 |
25 |
山海关 |
15:03 |
15:15 |
18:06 |
1470 |
26 |
滦县 |
17:33 |
17:50 |
20:24 |
1548 |
27 |
唐山 |
18:47 |
18:58 |
21:21 |
1648 |
28 |
芦台 |
19:25 |
19:29 |
21:48 |
1690 |
29 |
塘沽 |
19:54 |
19:56 |
22:13 |
1702 |
30 |
天津 |
20:36 |
20:44 |
22:53 |
1771 |
31 |
沧州 |
22:46 |
22:49 |
24:55 |
1909 |
32 |
泊头 |
23:13 |
23:15 |
25:19 |
- |
33 |
济南 |
02:53 |
03:14 |
28:57 |
- |
34 |
淄博 |
04:18 |
04:20 |
30:01 |
2241 |
35 |
青州市 |
04:46 |
04:48 |
30:27 |
2293 |
36 |
潍坊 |
05:20 |
05:23 |
30:59 |
2350 |
37 |
高密 |
06:06 |
06:08 |
31:42 |
2435 |
38 |
胶州 |
06:28 |
06:31 |
32:02 |
2460 |
39 |
蓝村 |
06:47 |
06:53 |
32:18 |
2472 |
40 |
莱西 |
07:35 |
07:38 |
33:00 |
2536 |
41 |
莱阳 |
07:56 |
07:59 |
33:18 |
2559 |
42 |
徐家店 |
08:23 |
08:26 |
33:42 |
- |
43 |
桃村 |
08:41 |
08:45 |
33:57 |
2610 |
44 |
烟台 |
09:50 |
09:50 |
35:02 |
2664 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页