k1393列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:16:33
到达时间:第3日05:43
里程(km):2659
耗时(hr):32:45
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
烟台 |
16:33 |
16:33 |
00:00 |
- |
2 |
桃村 |
17:18 |
17:21 |
00:45 |
54 |
3 |
徐家店 |
17:36 |
17:39 |
01:00 |
- |
4 |
莱阳 |
18:03 |
18:06 |
01:24 |
98 |
5 |
莱西 |
18:24 |
18:27 |
01:42 |
128 |
6 |
蓝村 |
19:17 |
19:23 |
02:32 |
183 |
7 |
胶州 |
19:39 |
19:42 |
02:48 |
204 |
8 |
高密 |
20:24 |
20:44 |
03:30 |
124 |
9 |
潍坊 |
21:27 |
21:34 |
04:13 |
325 |
10 |
青州市 |
22:06 |
22:09 |
04:45 |
266 |
11 |
淄博 |
22:35 |
22:38 |
05:11 |
425 |
12 |
济南 |
23:46 |
23:58 |
06:19 |
535 |
13 |
德州 |
01:31 |
01:43 |
07:52 |
597 |
14 |
沧州 |
03:36 |
03:44 |
09:45 |
710 |
15 |
天津 |
05:18 |
05:31 |
11:19 |
738 |
16 |
芦台 |
06:26 |
06:29 |
12:14 |
962 |
17 |
唐山 |
06:59 |
07:04 |
12:44 |
852 |
18 |
迁安 |
07:53 |
08:05 |
13:33 |
1072 |
19 |
山海关 |
09:42 |
09:50 |
15:10 |
1016 |
20 |
葫芦岛 |
11:20 |
11:23 |
16:40 |
1311 |
21 |
锦州 |
12:02 |
12:09 |
17:19 |
1361 |
22 |
大虎山 |
13:14 |
13:19 |
18:24 |
1467 |
23 |
新民 |
14:02 |
14:05 |
19:07 |
1538 |
24 |
沈阳 |
15:03 |
15:14 |
20:05 |
1341 |
25 |
铁岭 |
16:01 |
16:04 |
20:52 |
1673 |
26 |
昌图 |
16:50 |
16:52 |
21:38 |
1738 |
27 |
四平 |
17:31 |
17:34 |
22:17 |
1796 |
28 |
公主岭 |
18:07 |
18:10 |
22:50 |
1844 |
29 |
长春 |
18:54 |
19:02 |
23:34 |
1906 |
30 |
德惠 |
19:49 |
19:52 |
24:21 |
1987 |
31 |
扶余 |
20:38 |
20:41 |
25:07 |
2050 |
32 |
双城堡 |
21:17 |
21:19 |
25:43 |
- |
33 |
哈尔滨东 |
22:14 |
23:00 |
26:38 |
2161 |
34 |
绥化 |
00:22 |
00:32 |
28:00 |
2277 |
35 |
庆安 |
01:12 |
01:15 |
28:40 |
2331 |
36 |
铁力 |
01:49 |
01:52 |
29:14 |
2379 |
37 |
朗乡 |
02:55 |
02:58 |
30:17 |
2459 |
38 |
南岔 |
03:38 |
03:44 |
30:57 |
2506 |
39 |
浩良河 |
04:27 |
04:30 |
31:40 |
2572 |
40 |
香兰 |
04:43 |
04:46 |
31:53 |
2590 |
41 |
汤原 |
05:01 |
05:06 |
32:08 |
2609 |
42 |
佳木斯 |
05:43 |
05:43 |
32:45 |
2659 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页