首页 > 全国列车时刻表 > K1393次列车时刻表

烟台开往佳木斯K1393次列车时刻表

K1393次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K1393
始发站点 烟台 始发时间 16:33
到达站点 佳木斯 到达时间 第三日06:22
全程耗时 37小时49分钟
票价信息 商务座 ¥890.5 无座 ¥890.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 烟台 ---- 16:33 (当日)
2 桃村 17:21 (当日) 17:24 (当日) 48分钟
3 徐家店 17:41 (当日) 17:45 (当日) 1小时8分钟
4 莱阳 18:10 (当日) 18:14 (当日) 1小时37分钟
5 莱西南 18:32 (当日) 18:36 (当日) 1小时59分钟
6 蓝村 19:26 (当日) 19:33 (当日) 2小时53分钟
7 胶州 19:50 (当日) 19:55 (当日) 3小时17分钟
8 高密 20:24 (当日) 20:27 (当日) 3小时51分钟
9 潍坊 21:10 (当日) 21:13 (当日) 4小时37分钟
10 青州市 21:45 (当日) 21:48 (当日) 5小时12分钟
11 淄博 22:16 (当日) 22:20 (当日) 5小时43分钟
12 济南 23:32 (当日) 23:59 (当日) 6小时59分钟
13 德州 01:46 (次日) 01:49 (次日) 9小时13分钟
14 沧州 03:37 (次日) 03:44 (次日) 11小时4分钟
15 天津 05:18 (次日) 05:31 (次日) 12小时45分钟
16 唐山 06:57 (次日) 07:02 (次日) 14小时24分钟
17 迁安 07:55 (次日) 08:06 (次日) 15小时22分钟
18 山海关 09:42 (次日) 09:55 (次日) 17小时9分钟
19 葫芦岛 11:25 (次日) 11:27 (次日) 18小时52分钟
20 锦州 12:08 (次日) 12:11 (次日) 19小时35分钟
21 大虎山 13:17 (次日) 13:20 (次日) 20小时44分钟
22 沈阳 14:56 (次日) 15:08 (次日) 22小时23分钟
23 铁岭 15:53 (次日) 15:56 (次日) 23小时20分钟
24 昌图 16:38 (次日) 16:40 (次日) 24小时5分钟
25 四平 17:21 (次日) 17:24 (次日) 24小时48分钟
26 公主岭 17:57 (次日) 17:59 (次日) 25小时24分钟
27 长春 18:44 (次日) 19:00 (次日) 26小时11分钟
28 德惠 19:59 (次日) 20:01 (次日) 27小时26分钟
29 双城堡 21:16 (次日) 21:23 (次日) 28小时43分钟
30 哈尔滨西 21:55 (次日) 22:07 (次日) 29小时22分钟
31 哈尔滨 22:19 (次日) 22:26 (次日) 29小时46分钟
32 哈尔滨东 22:41 (次日) 23:16 (次日) 30小时8分钟
33 绥化 00:44 (第三日) 00:49 (第三日) 32小时11分钟
34 庆安 01:33 (第三日) 01:35 (第三日) 33小时
35 铁力 02:12 (第三日) 02:15 (第三日) 33小时39分钟
36 南岔 04:03 (第三日) 04:09 (第三日) 35小时30分钟
37 浩良河 04:56 (第三日) 04:58 (第三日) 36小时23分钟
38 香兰 05:16 (第三日) 05:19 (第三日) 36小时43分钟
39 汤原 05:37 (第三日) 05:40 (第三日) 37小时4分钟
40 佳木斯 06:22 (第三日) ---- 37小时49分钟