首页 > 全国列车时刻表 > k1383次列车时刻表

从包头开往哈尔滨西k1383次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:46 小时 全程距离:2032 公里 软卧:572元 硬卧:363元 硬座:213元 无座:213元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 包头 12:40 12:40 00:00 -
2 包头东 12:55 12:59 00:15 16
3 萨拉齐 13:27 13:29 00:43 60
4 呼和浩特 14:52 15:00 02:06 165
5 卓资东 16:02 16:08 03:08 269
6 集宁南 16:43 16:58 03:43 323
7 商都 18:03 18:05 04:48 407
8 化德 18:47 18:49 05:30 469
9 正镶白旗 20:05 20:11 06:46 578
10 桑根达来 21:20 21:26 07:55 673
11 经棚 23:28 23:30 09:57 829
12 林西 00:56 00:58 11:23 911
13 大板 01:47 02:03 12:12 962
14 林东 03:15 03:17 13:24 1054
15 查布嘎 04:07 04:11 14:14 1116
16 开鲁 05:30 05:32 15:33 1227
17 通辽 06:58 07:26 16:59 1474
18 大林 08:06 08:09 17:39 1523
19 双辽 09:00 09:05 18:30 1588
20 金宝屯 09:17 09:20 18:42 1602
21 八面城 09:53 09:56 19:15 1650
22 四平 10:24 10:51 19:43 1678
23 长春 12:05 12:25 20:57 1793
24 德惠 13:12 13:14 21:44 1874
25 双城堡 14:42 14:45 23:12 1988
26 哈尔滨西 15:19 15:19 23:46 2032