首页 > 全国列车时刻表 > K1383次列车时刻表

包头开往哈尔滨西K1383次列车时刻表

K1383次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K1383
始发站点 包头 始发时间 12:14
到达站点 哈尔滨西 到达时间 次日15:40
全程耗时 27小时26分钟
票价信息 商务座 ¥681.0 无座 ¥681.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 包头 ---- 12:14 (当日)
2 呼和浩特 14:09 (当日) 14:17 (当日) 1小时55分钟
3 呼和浩特东 14:29 (当日) 14:35 (当日) 2小时15分钟
4 卓资东 15:25 (当日) 15:27 (当日) 3小时11分钟
5 集宁南 16:03 (当日) 16:15 (当日) 3小时49分钟
6 商都 17:25 (当日) 17:27 (当日) 5小时11分钟
7 化德 18:10 (当日) 18:12 (当日) 5小时56分钟
8 正镶白旗 19:26 (当日) 19:32 (当日) 7小时12分钟
9 桑根达来 20:37 (当日) 20:43 (当日) 8小时23分钟
10 经棚 22:33 (当日) 22:36 (当日) 10小时19分钟
11 林西 00:03 (次日) 00:05 (次日) 11小时49分钟
12 大板 00:57 (次日) 01:21 (次日) 12小时43分钟
13 林东 02:50 (次日) 02:52 (次日) 14小时36分钟
14 查布嘎 03:47 (次日) 03:49 (次日) 15小时33分钟
15 开鲁 05:23 (次日) 05:25 (次日) 17小时9分钟
16 通辽 06:58 (次日) 07:19 (次日) 18小时44分钟
17 大林 07:56 (次日) 07:59 (次日) 19小时42分钟
18 双辽 08:52 (次日) 08:57 (次日) 20小时38分钟
19 金宝屯 09:12 (次日) 09:14 (次日) 20小时58分钟
20 八面城 09:53 (次日) 09:56 (次日) 21小时39分钟
21 四平 10:29 (次日) 11:09 (次日) 22小时15分钟
22 长春 12:37 (次日) 12:47 (次日) 24小时23分钟
23 德惠 13:49 (次日) 13:51 (次日) 25小时35分钟
24 双城堡 15:06 (次日) 15:08 (次日) 26小时52分钟
25 哈尔滨西 15:40 (次日) ---- 27小时26分钟