首页 > 全国列车时刻表 > k1381次列车时刻表

从哈尔滨西开往包头k1381次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:51 小时 全程距离:1878 公里 软卧:572元 硬卧:363元 硬座:213元 无座:213元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 哈尔滨西 16:40 16:40 00:00 -
2 扶余 17:43 17:45 01:03 94
3 陶赖昭 17:59 18:01 01:17 116
4 德惠 18:27 18:29 01:43 158
5 长春 19:25 19:40 02:39 240
6 公主岭 20:18 20:21 03:17 302
7 四平 21:00 21:32 03:56 355
8 双辽 22:38 22:42 05:02 444
9 通辽 00:05 00:26 06:25 558
10 开鲁 01:33 01:35 07:32 661
11 查布嘎 02:58 03:00 08:55 772
12 林东 03:52 03:54 09:47 834
13 大板 05:21 05:36 11:14 926
14 林西 06:39 06:42 12:17 977
15 经棚 09:07 09:10 14:42 1059
16 桑根达来 12:12 12:18 17:44 1215
17 正镶白旗 13:28 13:34 18:54 1310
18 化德 14:54 14:56 20:14 1419
19 商都 15:48 15:50 21:06 1481
20 集宁南 17:11 17:26 22:27 1565
21 卓资东 17:59 18:02 23:00 1619
22 呼和浩特 19:07 19:15 24:05 -
23 萨拉齐 20:15 20:17 25:05 1828
24 包头东 20:46 20:50 25:34 1872
25 包头 21:07 21:07 25:51 1878