首页 > 全国列车时刻表 > K138次列车时刻表

昆明开往南通K138次列车时刻表

K138次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K138
始发站点 昆明 始发时间 18:45
到达站点 南通 到达时间 第三日11:19
全程耗时 40小时34分钟
票价信息 商务座 ¥926.5 无座 ¥926.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 昆明 ---- 18:45 (当日)
2 曲靖 20:27 (当日) 20:35 (当日) 1小时42分钟
3 宣威 21:36 (当日) 21:42 (当日) 2小时51分钟
4 六盘水 23:12 (当日) 23:18 (当日) 4小时27分钟
5 贵阳 02:33 (次日) 03:09 (次日) 7小时48分钟
6 玉屏 07:58 (次日) 08:03 (次日) 13小时13分钟
7 怀化 09:51 (次日) 10:01 (次日) 15小时6分钟
8 安化 12:27 (次日) 12:31 (次日) 17小时42分钟
9 新化 13:08 (次日) 13:11 (次日) 18小时23分钟
10 冷水江东 13:29 (次日) 13:32 (次日) 18小时44分钟
11 娄底 14:32 (次日) 14:38 (次日) 19小时47分钟
12 湘乡 15:18 (次日) 15:21 (次日) 20小时33分钟
13 湘潭 15:53 (次日) 15:56 (次日) 21小时8分钟
14 株洲 16:47 (次日) 16:55 (次日) 22小时2分钟
15 醴陵 17:24 (次日) 17:28 (次日) 22小时39分钟
16 萍乡 17:53 (次日) 17:59 (次日) 23小时8分钟
17 宜春 18:40 (次日) 18:44 (次日) 23小时55分钟
18 新余 19:18 (次日) 19:22 (次日) 24小时33分钟
19 九江 22:55 (次日) 23:01 (次日) 28小时10分钟
20 东至 00:40 (第三日) 00:48 (第三日) 29小时55分钟
21 铜陵 02:41 (第三日) 02:44 (第三日) 31小时56分钟
22 芜湖 04:24 (第三日) 04:30 (第三日) 33小时39分钟
23 马鞍山 05:22 (第三日) 05:26 (第三日) 34小时37分钟
24 南京 06:54 (第三日) 07:10 (第三日) 36小时9分钟
25 扬州 08:19 (第三日) 08:32 (第三日) 37小时34分钟
26 泰州 09:12 (第三日) 09:21 (第三日) 38小时27分钟
27 海安 10:27 (第三日) 10:30 (第三日) 39小时42分钟
28 如皋 10:45 (第三日) 10:49 (第三日) 40小时
29 南通 11:19 (第三日) ---- 40小时34分钟