首页 > 全国列车时刻表 > k1373次列车时刻表

从上海南开往怀化k1373次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:21:51 小时 全程距离:1489 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海南 ---- 16:49 00:00 -
2 嘉善 17:37 17:40 00:48 62
3 嘉兴 17:53 17:59 01:01 80
4 海宁 18:19 18:25 01:21 108
5 杭州东 19:10 19:16 02:06 167
6 诸暨 20:05 20:17 02:55 260
7 义乌 20:45 20:49 03:23 312
8 金华 21:31 21:35 04:05 360
9 衢州 22:46 22:49 05:16 446
10 鹰潭 01:17 01:25 07:44 597
11 萍乡 04:58 05:03 11:17 968
12 醴陵 05:42 05:47 11:56 1007
13 株洲 06:15 06:29 12:24 1049
14 长沙 07:08 07:28 13:03 1101
15 益阳 08:39 08:54 14:14 1167
16 常德 09:54 09:59 15:14 1268
17 慈利 11:34 11:45 16:49 1320
18 张家界 12:58 13:08 18:02 1396
19 吉首 14:58 15:08 19:52 1521
20 麻阳 16:16 16:19 21:00 1580
21 怀化 17:10 17:10 21:51 1489