首页 > 全国列车时刻表 > k1372次列车时刻表

从九江开往上海南k1372次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:07:55 小时 全程距离:739 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 九江 19:52 19:52 00:00 -
2 都昌 20:31 20:36 00:39 64
3 鄱阳 21:07 21:11 01:10 116
4 景德镇北 21:35 21:39 01:34 151
5 婺源 22:20 22:23 02:15 220
6 金华 00:28 00:34 04:20 592
7 杭州东 02:21 02:27 06:07 709
8 上海南 04:15 04:15 07:55 739