从九江开往上海南的K1372次列车时刻表
K1372次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 九江 | ---- | 19:47 (当日) | |
2 | 湖口 | 20:08 (当日) | 20:11 (当日) | 21分钟 |
3 | 都昌 | 20:32 (当日) | 20:35 (当日) | 45分钟 |
4 | 鄱阳 | 21:06 (当日) | 21:09 (当日) | 1小时19分钟 |
5 | 景德镇北 | 21:33 (当日) | 21:39 (当日) | 1小时46分钟 |
6 | 婺源 | 22:20 (当日) | 22:23 (当日) | 2小时33分钟 |
7 | 金华 | 00:28 (次日) | 00:34 (次日) | 4小时41分钟 |
8 | 杭州南 | 02:08 (次日) | 02:12 (次日) | 6小时21分钟 |
9 | 嘉兴 | 03:13 (次日) | 03:16 (次日) | 7小时26分钟 |
10 | 上海南 | 04:15 (次日) | ---- | 8小时28分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |