首页 > 全国列车时刻表 > k1371次列车时刻表

从上海南开往九江k1371次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:08:57 小时 全程距离:876 公里 软卧:274元 硬卧:178元 硬座:102元 无座:102元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海南 ---- 11:49 00:00 -
2 松江 12:07 12:10 00:18 26
3 嘉兴 12:44 12:47 00:52 80
4 杭州东 13:52 13:58 01:57 167
5 义乌 15:10 15:13 03:09 312
6 金华 15:52 16:17 03:48 360
7 衢州 17:09 17:14 04:40 446
8 常山 17:36 17:40 05:02 479
9 景德镇北 19:41 20:11 07:03 629
10 鄱阳 20:34 20:38 07:26 664
11 都昌 21:09 21:13 07:57 -
12 湖口 21:34 21:37 08:18 750
13 九江 22:16 22:16 08:57 876