从大同开往汉口k1368次列车时刻表
列车类型:快速 | 全程耗时:21:02 小时 | 全程距离:1393 公里 | |
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1 |
大同 |
07:48 |
07:48 |
00:00 |
- |
2 |
山阴 |
08:45 |
08:47 |
00:57 |
88 |
3 |
原平 |
09:43 |
09:47 |
01:53 |
231 |
4 |
忻州 |
10:12 |
10:17 |
02:18 |
212 |
5 |
阳曲 |
11:01 |
11:26 |
03:02 |
326 |
6 |
太原 |
11:56 |
12:11 |
03:32 |
300 |
7 |
榆次 |
12:32 |
12:36 |
03:53 |
382 |
8 |
榆社 |
14:31 |
14:34 |
05:48 |
439 |
9 |
武乡 |
15:09 |
15:12 |
06:23 |
469 |
10 |
长治北 |
17:01 |
17:17 |
08:12 |
565 |
11 |
长治 |
17:33 |
17:38 |
08:28 |
580 |
12 |
高平 |
18:32 |
18:36 |
09:22 |
635 |
13 |
晋城 |
19:24 |
19:28 |
10:10 |
674 |
14 |
月山 |
20:18 |
20:41 |
11:00 |
718 |
15 |
关林 |
22:56 |
23:20 |
13:15 |
847 |
16 |
宝丰 |
01:10 |
01:27 |
15:05 |
- |
17 |
平顶山 |
02:06 |
02:10 |
15:44 |
995 |
18 |
漯河 |
03:13 |
03:21 |
16:47 |
1017 |
19 |
驻马店 |
04:00 |
04:18 |
17:26 |
1083 |
20 |
信阳 |
05:17 |
05:20 |
18:25 |
1179 |
21 |
广水 |
06:07 |
06:19 |
19:12 |
1244 |
22 |
花园 |
06:50 |
06:59 |
19:43 |
1469 |
23 |
孝感 |
07:19 |
07:21 |
20:03 |
1323 |
24 |
汉口 |
08:20 |
08:20 |
21:02 |
1393 |
输入车站名称、列车车次或出发及目的地查询
按车站名称查询
|
|
按列车车次查询
|
|
按出发地点-目的地查询
|
|