首页 > 全国列车时刻表 > k136次列车时刻表

从南通开往昆明k136次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:35:46 小时 全程距离:2771 公里 软卧:775.5元 硬卧:491.5元 硬座:290.5元 无座:290.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南通 18:38 18:38 00:00 -
2 海安 19:19 19:22 00:41 -
3 泰州 19:56 20:04 01:15 119
4 扬州 20:44 20:47 01:55 183
5 南京 21:52 22:08 03:00 284
6 马鞍山 23:09 23:12 04:01 362
7 芜湖 23:59 00:05 04:48 409
8 铜陵 01:27 01:31 06:10 487
9 池州 02:32 02:38 07:11 544
10 九江 04:46 04:52 09:19 734
11 新余 08:23 08:28 12:50 1030
12 萍乡 09:45 09:49 14:07 1155
13 醴陵 10:26 10:30 14:44 1194
14 株洲 10:58 11:08 15:12 1236
15 湘潭 11:33 11:38 15:37 1262
16 娄底 12:45 12:53 16:44 1361
17 溆浦 15:38 15:41 19:29 1572
18 怀化 17:05 17:21 20:53 1676
19 凯里 21:09 21:14 24:41 1945
20 贵阳 23:42 00:04 27:09 2133
21 六枝 02:19 02:24 29:24 2286
22 六盘水 04:00 04:10 31:00 2382
23 宣威 05:57 06:03 32:47 2513
24 曲靖 07:18 07:23 34:02 2614
25 昆明 09:07 09:07 35:46 2771