首页 > 全国列车时刻表 > k1351次列车时刻表

从连云港东开往乌鲁木齐k1351次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:43:11 小时 全程距离:3662 公里 软卧:940元 硬卧:595元 硬座:352元 无座:352元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 连云港东 ---- 16:01 00:00 -
2 连云港 16:29 16:36 00:28 -
3 东海县 17:01 17:05 00:53 60
4 新沂 17:36 17:40 01:24 101
5 邳州 18:05 18:10 01:49 138
6 徐州 19:04 19:20 02:43 210
7 砀山 20:42 20:47 04:05 293
8 虞城县 21:21 21:26 04:39 336
9 商丘 21:41 21:48 04:54 356
10 开封 23:14 23:17 06:20 487
11 郑州 00:03 00:11 07:06 559
12 洛阳 01:43 01:49 08:38 683
13 西安 07:37 07:47 14:26 1070
14 蔡家坡 09:06 09:09 15:45 1200
15 虢镇 09:28 09:34 16:04 -
16 宝鸡 09:56 10:02 16:26 1210
17 天水 11:40 11:46 18:04 1365
18 陇西 13:14 13:17 19:32 1511
19 兰州 15:38 15:54 21:53 1713
20 武威 19:20 19:26 25:19 2016
21 金昌 20:09 20:15 26:02 2090
22 张掖 22:08 22:15 27:55 2260
23 酒泉 00:45 00:48 30:25 2461
24 嘉峪关 01:07 01:15 30:44 2483
25 哈密 08:01 08:12 37:30 3101
26 鄯善 10:43 10:49 40:01 3364
27 吐鲁番 12:07 12:13 41:19 3512
28 乌鲁木齐 14:05 14:05 43:11 3662