首页 > 全国列车时刻表 > K1347次列车时刻表

西安开往深圳K1347次列车时刻表

K1347次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K1347
始发站点 西安 始发时间 14:36
到达站点 深圳 到达时间 次日20:10
全程耗时 29小时34分钟
票价信息 商务座 ¥779.0 无座 ¥779.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 西安 ---- 14:36 (当日)
2 渭南 15:15 (当日) 15:17 (当日) 39分钟
3 三门峡 18:10 (当日) 18:12 (当日) 3小时34分钟
4 新安县 19:33 (当日) 19:36 (当日) 4小时57分钟
5 洛阳 20:05 (当日) 20:09 (当日) 5小时29分钟
6 巩义 20:49 (当日) 20:52 (当日) 6小时13分钟
7 郑州 22:09 (当日) 22:28 (当日) 7小时33分钟
8 许昌 23:36 (当日) 23:39 (当日) 9小时
9 信阳 02:06 (次日) 02:37 (次日) 11小时30分钟
10 武昌 05:18 (次日) 05:30 (次日) 14小时42分钟
11 岳阳 07:50 (次日) 07:53 (次日) 17小时14分钟
12 长沙 09:21 (次日) 09:41 (次日) 18小时45分钟
13 衡阳 11:46 (次日) 11:50 (次日) 21小时10分钟
14 郴州 13:30 (次日) 13:34 (次日) 22小时54分钟
15 韶关东 15:17 (次日) 15:24 (次日) 24小时41分钟
16 广州北 17:23 (次日) 17:27 (次日) 26小时47分钟
17 东莞 18:24 (次日) 18:37 (次日) 27小时48分钟
18 深圳 20:10 (次日) ---- 29小时34分钟