首页 > 全国列车时刻表 > k1347次列车时刻表

从西安开往深圳k1347次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:32 小时 全程距离:2198 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安 ---- 14:37 00:00 -
2 渭南 15:16 15:18 00:39 56
3 潼关 16:25 16:28 01:46 135
4 三门峡 18:09 18:12 03:27 265
5 新安县 19:36 19:39 04:51 328
6 洛阳 20:03 20:09 05:15 387
7 巩义 20:49 20:52 05:55 441
8 郑州 22:09 22:27 07:12 511
9 许昌 23:22 23:35 08:07 566
10 武昌 05:17 05:30 13:49 1016
11 岳阳 07:50 07:53 16:09 1231
12 长沙 09:19 09:37 17:35 1378
13 株洲 10:14 10:19 18:12 1430
14 衡阳 11:42 11:58 19:35 1564
15 郴州 13:38 13:43 21:15 1711
16 韶关东 15:21 15:27 22:53 1864
17 广州 17:55 18:07 25:21 2085
18 深圳 20:18 20:18 27:32 2198