首页 > 全国列车时刻表 > k134次列车时刻表

从深圳西开往兰州k134次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:38:37 小时 全程距离:3100 公里 软卧:834.5元 硬卧:529.5元 硬座:313.5元 无座:313.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳西 11:16 11:16 00:00 -
2 东莞东 12:23 12:29 01:07 76
3 惠州 13:12 13:17 01:50 130
4 龙川 15:01 15:22 03:34 285
5 龙南 16:54 16:57 05:06 -
6 信丰 17:35 17:38 05:44 463
7 赣州 18:20 18:26 06:26 526
8 吉安 20:25 20:28 08:25 712
9 南昌 22:54 23:22 10:51 938
10 九江 00:39 00:45 12:08 1080
11 麻城 03:59 04:06 15:22 1296
12 潢川 05:20 05:25 16:36 1416
13 淮滨 06:03 06:05 17:14 1471
14 阜阳 07:24 07:43 18:33 1532
15 亳州 09:09 09:14 19:59 1636
16 商丘 10:27 10:34 21:12 1710
17 民权 11:18 11:22 21:56 1762
18 兰考 11:44 11:48 22:18 1798
19 开封 12:19 12:24 22:49 1841
20 郑州 13:11 13:40 23:36 1913
21 巩义 14:36 14:39 24:32 1983
22 偃师 14:58 15:01 24:51 2003
23 洛阳 15:38 15:41 25:28 2037
24 新安县 16:08 16:11 25:55 2065
25 三门峡 17:32 17:43 27:16 2159
26 华山 19:41 19:44 29:14 2301
27 渭南 20:34 20:36 30:04 2368
28 西安 21:32 21:42 31:00 2424
29 咸阳 22:00 22:04 31:18 2447
30 杨陵 22:43 22:46 31:57 2509
31 宝鸡 23:55 00:03 33:06 2597
32 天水 01:41 01:47 34:44 2752
33 甘谷 02:29 02:31 35:26 2819
34 陇西 03:20 03:22 36:15 2989
35 定西 04:18 04:20 37:11 -
36 兰州 05:46 05:46 38:37 3100