首页 > 全国列车时刻表 > K1332次列车时刻表

昆山开往银川K1332次列车时刻表

K1332次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K1332
始发站点 昆山 始发时间 19:14
到达站点 银川 到达时间 次日23:57
全程耗时 28小时43分钟
票价信息 商务座 ¥763.0 无座 ¥763.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 昆山 ---- 19:14 (当日)
2 苏州 20:05 (当日) 20:11 (当日) 51分钟
3 无锡 20:39 (当日) 20:43 (当日) 1小时25分钟
4 常州 21:10 (当日) 21:14 (当日) 1小时56分钟
5 镇江 22:12 (当日) 22:21 (当日) 2小时58分钟
6 南京 23:06 (当日) 23:24 (当日) 3小时52分钟
7 滁州北 00:02 (次日) 00:06 (次日) 4小时48分钟
8 蚌埠 02:02 (次日) 02:19 (次日) 6小时48分钟
9 徐州 04:03 (次日) 04:11 (次日) 8小时49分钟
10 枣庄西 05:10 (次日) 05:13 (次日) 9小时56分钟
11 滕州 05:35 (次日) 05:38 (次日) 10小时21分钟
12 邹城 06:07 (次日) 06:17 (次日) 10小时53分钟
13 兖州 06:32 (次日) 06:35 (次日) 11小时18分钟
14 泰山 07:29 (次日) 07:32 (次日) 12小时15分钟
15 济南 08:27 (次日) 08:36 (次日) 13小时13分钟
16 禹城 09:20 (次日) 09:23 (次日) 14小时6分钟
17 平原 09:47 (次日) 09:50 (次日) 14小时33分钟
18 德州 10:25 (次日) 10:27 (次日) 15小时11分钟
19 衡水 11:17 (次日) 11:19 (次日) 16小时3分钟
20 辛集 11:56 (次日) 11:58 (次日) 16小时42分钟
21 石家庄北 13:04 (次日) 13:22 (次日) 17小时50分钟
22 太原 15:18 (次日) 15:45 (次日) 20小时4分钟
23 交城 16:32 (次日) 16:34 (次日) 21小时18分钟
24 文水 16:47 (次日) 17:02 (次日) 21小时33分钟
25 柳林南 18:21 (次日) 18:24 (次日) 23小时7分钟
26 吴堡 18:44 (次日) 18:46 (次日) 23小时30分钟
27 绥德 19:12 (次日) 19:15 (次日) 23小时58分钟
28 定边 21:48 (次日) 21:52 (次日) 26小时34分钟
29 银川 23:57 (次日) ---- 28小时43分钟