首页 > 全国列车时刻表 > k1328次列车时刻表

从苏州开往南昌k1328次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:21 小时 全程距离:884 公里 软卧:285元 硬卧:184元 硬座:105元 无座:105元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 苏州 ---- 16:49 00:00 -
2 无锡 17:17 17:21 00:28 42
3 常州 17:49 17:55 00:56 81
4 丹阳 18:31 18:41 01:32 125
5 镇江 19:05 19:09 01:56 153
6 南京 20:14 20:32 03:01 217
7 芜湖 22:39 22:45 05:08 342
8 铜陵 00:19 00:22 06:42 357
9 池州 01:25 01:29 07:45 414
10 九江 04:23 04:29 10:39 1019
11 南昌 06:11 06:11 12:21 884