首页 > 全国列车时刻表 > K1325次列车时刻表

苏州开往南昌K1325次列车时刻表

K1325次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K1325
始发站点 苏州 始发时间 16:49
到达站点 南昌 到达时间 次日06:21
全程耗时 13小时32分钟
票价信息 商务座 ¥330.0 无座 ¥330.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 苏州 ---- 16:49 (当日)
2 无锡 17:17 (当日) 17:21 (当日) 28分钟
3 常州 17:49 (当日) 17:53 (当日) 1小时
4 丹阳 18:33 (当日) 18:36 (当日) 1小时44分钟
5 镇江 18:56 (当日) 19:10 (当日) 2小时7分钟
6 南京 20:14 (当日) 20:32 (当日) 3小时25分钟
7 芜湖 22:39 (当日) 22:46 (当日) 5小时50分钟
8 池州 01:18 (次日) 01:31 (次日) 8小时29分钟
9 九江 04:46 (次日) 04:52 (次日) 11小时57分钟
10 南昌 06:21 (次日) ---- 13小时32分钟