从苏州开往榆林k1321次列车时刻表
列车类型:快速 | 全程耗时:33:23 小时 | 全程距离:1988 公里 | 软卧:629元 硬卧:399元 硬座:236元 无座:236元 |
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 走行时间(小时) | 里程(公里) | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 苏州 | ---- | 17:22 | 00:00 | - |
2 | 无锡 | 17:50 | 17:53 | 00:28 | 42 |
3 | 常州 | 18:20 | 18:24 | 00:55 | 81 |
4 | 南京 | 20:02 | 20:15 | 02:33 | 217 |
5 | 蚌埠 | 00:49 | 01:07 | 07:07 | 401 |
6 | 合肥 | 03:44 | 04:04 | 09:44 | 381 |
7 | 固始 | 06:03 | 06:05 | 11:43 | 709 |
8 | 商城 | 06:23 | 06:26 | 12:01 | 731 |
9 | 潢川 | 06:52 | 06:55 | 12:27 | 772 |
10 | 息县 | 07:24 | 07:28 | 12:56 | 803 |
11 | 罗山 | 07:49 | 07:53 | 13:17 | 830 |
12 | 信阳 | 08:42 | 08:59 | 14:06 | 876 |
13 | 桐柏 | 10:55 | 11:25 | 16:02 | 953 |
14 | 南阳 | 14:43 | 15:18 | 19:20 | 1030 |
15 | 镇平 | 15:47 | 15:51 | 19:49 | 1110 |
16 | 内乡 | 16:13 | 16:17 | 20:11 | 1144 |
17 | 西峡 | 16:45 | 16:49 | 20:39 | 1187 |
18 | 商南 | 17:46 | 17:48 | 21:36 | 1254 |
19 | 丹凤 | 18:32 | 18:36 | 22:20 | 1312 |
20 | 商洛 | 19:07 | 19:11 | 22:51 | 1351 |
21 | 渭南西 | 20:43 | 20:47 | 24:23 | - |
22 | 西安 | 22:14 | 22:34 | 25:50 | 1531 |
23 | 延安 | 02:32 | 02:35 | 29:48 | 1719 |
24 | 绥德 | 04:56 | 05:01 | 32:09 | 1886 |
25 | 榆林 | 06:15 | 06:15 | 33:23 | 1988 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |