k1309列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:18:00
到达时间:第3日11:43
里程(km):2948
耗时(hr):38:18
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
东莞东 |
---- |
18:00 |
00:00 |
- |
2 |
惠州 |
18:43 |
18:48 |
00:43 |
54 |
3 |
龙川 |
20:29 |
20:35 |
02:24 |
209 |
4 |
赣州 |
23:32 |
23:38 |
05:21 |
450 |
5 |
吉安 |
01:37 |
01:48 |
07:20 |
636 |
6 |
九江 |
06:11 |
06:17 |
11:43 |
1004 |
7 |
蕲春 |
07:32 |
07:35 |
12:58 |
1101 |
8 |
麻城 |
08:53 |
09:05 |
14:16 |
1227 |
9 |
新县 |
09:46 |
09:49 |
14:57 |
1287 |
10 |
光山 |
11:08 |
11:11 |
16:16 |
1292 |
11 |
潢川 |
11:25 |
11:28 |
16:30 |
1297 |
12 |
息县 |
12:03 |
12:06 |
17:05 |
1328 |
13 |
罗山 |
12:27 |
12:40 |
17:26 |
1355 |
14 |
信阳 |
13:17 |
13:30 |
18:03 |
1401 |
15 |
桐柏 |
14:38 |
14:42 |
19:11 |
1478 |
16 |
唐河 |
15:24 |
15:28 |
19:53 |
1546 |
17 |
镇平 |
16:40 |
16:44 |
21:05 |
1635 |
18 |
内乡 |
17:06 |
17:10 |
21:27 |
1669 |
19 |
西峡 |
17:38 |
17:43 |
21:55 |
1712 |
20 |
商南 |
18:42 |
18:45 |
22:54 |
1779 |
21 |
丹凤 |
19:29 |
19:32 |
23:38 |
1837 |
22 |
商洛 |
20:03 |
20:06 |
24:09 |
1876 |
23 |
渭南西 |
21:38 |
21:42 |
25:41 |
- |
24 |
西安 |
23:11 |
23:23 |
27:10 |
2056 |
25 |
宝鸡 |
01:16 |
01:37 |
29:03 |
2229 |
26 |
天水 |
03:31 |
03:40 |
30:57 |
2384 |
27 |
甘谷 |
04:23 |
04:28 |
31:40 |
2451 |
28 |
陇西 |
05:25 |
05:31 |
32:37 |
2530 |
29 |
定西 |
06:27 |
06:32 |
33:33 |
- |
30 |
兰州 |
08:12 |
08:27 |
35:13 |
2732 |
31 |
海石湾 |
10:09 |
10:12 |
36:55 |
2838 |
32 |
乐都 |
10:40 |
10:44 |
37:23 |
2887 |
33 |
平安驿 |
11:04 |
11:08 |
37:43 |
2917 |
34 |
西宁 |
11:43 |
11:43 |
38:18 |
2948 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页