k1305列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:18:35
到达时间:第2日09:17
里程(km):646
耗时(hr):13:12
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
西安 |
---- |
18:35 |
00:00 |
- |
2 |
咸阳 |
18:53 |
18:58 |
00:18 |
23 |
3 |
兴平 |
19:15 |
19:17 |
00:35 |
46 |
4 |
武功 |
19:36 |
19:38 |
00:54 |
73 |
5 |
杨陵 |
19:48 |
19:51 |
01:04 |
85 |
6 |
蔡家坡 |
20:22 |
20:24 |
01:35 |
130 |
7 |
宝鸡 |
21:01 |
21:26 |
02:12 |
140 |
8 |
陇县 |
22:59 |
23:04 |
03:45 |
240 |
9 |
平凉 |
00:53 |
01:01 |
05:34 |
343 |
10 |
固原 |
02:33 |
02:41 |
07:06 |
434 |
11 |
同心 |
04:34 |
04:39 |
08:59 |
553 |
12 |
中卫 |
06:05 |
06:25 |
10:25 |
651 |
13 |
中宁 |
07:00 |
07:02 |
11:00 |
695 |
14 |
青铜峡 |
07:43 |
07:46 |
11:41 |
747 |
15 |
银川 |
09:17 |
09:17 |
13:12 |
646 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页