首页 > 全国列车时刻表 > K1304次列车时刻表

海拉尔开往北京K1304次列车时刻表

K1304次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K1304
始发站点 海拉尔 始发时间 06:41
到达站点 北京 到达时间 次日10:36
全程耗时 27小时55分钟
票价信息 商务座 ¥711.0 无座 ¥711.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 海拉尔 ---- 06:41 (当日)
2 牙克石 07:45 (当日) 07:51 (当日) 1小时4分钟
3 博克图 09:26 (当日) 09:32 (当日) 2小时45分钟
4 扎兰屯 11:17 (当日) 11:22 (当日) 4小时36分钟
5 碾子山 12:05 (当日) 12:09 (当日) 5小时24分钟
6 龙江 12:35 (当日) 12:39 (当日) 5小时54分钟
7 富拉尔基 13:12 (当日) 13:15 (当日) 6小时31分钟
8 齐齐哈尔 13:51 (当日) 14:21 (当日) 7小时10分钟
9 大庆西 15:31 (当日) 15:38 (当日) 8小时50分钟
10 肇东 16:43 (当日) 16:47 (当日) 10小时2分钟
11 哈尔滨 17:30 (当日) 17:45 (当日) 10小时49分钟
12 扶余 18:59 (当日) 19:03 (当日) 12小时18分钟
13 德惠 19:48 (当日) 19:52 (当日) 13小时7分钟
14 长春 20:53 (当日) 21:01 (当日) 14小时12分钟
15 四平 22:15 (当日) 22:18 (当日) 15小时34分钟
16 沈阳北 01:13 (次日) 01:20 (次日) 18小时32分钟
17 山海关 06:15 (次日) 06:24 (次日) 23小时34分钟
18 秦皇岛 06:45 (次日) 07:01 (次日) 24小时4分钟
19 滦县 08:00 (次日) 08:02 (次日) 25小时19分钟
20 唐山北 08:39 (次日) 08:45 (次日) 25小时58分钟
21 蓟州 09:25 (次日) 09:27 (次日) 26小时44分钟
22 北京 10:36 (次日) ---- 27小时55分钟