首页 > 全国列车时刻表 > k1298次列车时刻表

从银川开往广州k1298次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:36:28 小时 全程距离:2784 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 银川 ---- 21:28 00:00 -
2 青铜峡 22:32 22:34 01:04 66
3 中宁 23:28 23:30 01:58 118
4 中卫 00:11 00:28 02:39 162
5 同心 02:04 02:08 04:15 260
6 固原 03:46 03:56 05:53 379
7 平凉 05:30 05:44 07:27 470
8 陇县 07:37 07:41 09:20 573
9 虢镇 09:38 09:42 11:17 653
10 蔡家坡 09:58 10:01 11:33 583
11 杨陵 10:29 10:32 12:01 761
12 武功 10:42 10:45 12:11 -
13 兴平 11:04 11:07 12:30 800
14 咸阳 11:24 11:28 12:47 823
15 西安 11:52 12:18 13:11 835
16 渭南西 13:00 13:02 13:53 -
17 商洛 14:31 14:33 15:22 849
18 商南 15:51 15:54 16:40 947
19 西峡 16:41 16:44 17:27 1150
20 内乡 17:12 17:15 17:55 1193
21 镇平 17:37 17:40 18:17 1227
22 南阳 18:14 18:53 18:51 -
23 襄州 20:44 20:53 20:42 -
24 随州 22:16 22:19 22:05 1515
25 安陆 22:55 22:59 22:41 1597
26 武昌 00:37 01:00 24:19 1701
27 赤壁 02:17 02:20 25:36 1819
28 岳阳 03:26 03:41 26:42 1916
29 长沙 05:08 05:16 28:09 2063
30 衡阳 07:14 07:20 30:07 -
31 郴州 09:00 09:06 31:47 2396
32 韶关东 10:44 10:50 33:25 2549
33 广州 13:53 13:53 36:28 2784