首页 > 全国列车时刻表 > k1293次列车时刻表

从太原开往烟台k1293次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:51 小时 全程距离:1157 公里 软卧:398.5元 硬卧:254.5元 硬座:148.5元 无座:148.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 太原 17:25 17:25 00:00 -
2 阳泉北 18:44 19:07 01:19 121
3 石家庄北 20:16 21:06 02:28 225
4 晋州 21:48 21:50 03:10 289
5 辛集 22:06 22:09 03:26 310
6 衡水 22:46 22:56 04:03 357
7 清河城 23:46 23:49 04:53 437
8 聊城 00:42 01:12 05:46 509
9 大明湖 03:18 03:27 07:52 -
10 淄博 04:28 04:31 08:53 647
11 青州市 04:57 04:59 09:19 690
12 潍坊 05:31 05:34 09:51 747
13 蓝村 07:06 07:20 11:23 878
14 莱西 08:02 08:10 12:05 933
15 莱阳 08:28 08:37 12:23 1052
16 桃村 09:13 09:21 12:59 1007
17 烟台 10:13 10:13 13:51 1157