首页 > 全国列车时刻表 > k1282次列车时刻表

从深圳东开往济南k1282次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:48 小时 全程距离:2012 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳东 15:38 15:38 00:00 -
2 东莞东 16:12 16:18 00:34 53
3 惠州 17:01 17:06 01:17 107
4 龙川 18:47 18:59 02:58 262
5 赣州 22:01 22:05 06:00 503
6 南昌 02:16 02:35 10:11 915
7 九江 04:30 04:36 12:06 1057
8 蕲春 06:29 06:34 13:59 1159
9 黄州 07:18 07:33 14:43 1213
10 麻城 08:14 08:20 15:24 1280
11 新县 09:04 09:07 16:08 1345
12 光山 09:33 09:38 16:34 1350
13 淮滨 10:27 10:30 17:23 1405
14 阜南 10:44 10:47 17:37 1422
15 阜阳 11:20 11:30 18:10 1466
16 亳州 12:53 13:08 19:33 1563
17 商丘南 13:51 13:54 20:16 1627
18 曹县 14:34 14:37 20:56 1684
19 菏泽 15:08 15:15 21:27 1732
20 聊城 16:43 16:55 22:55 1888
21 晏城 18:10 18:12 24:10 1980
22 济南 18:50 18:50 24:48 2012