首页 > 全国列车时刻表 > k1281次列车时刻表

从济南开往深圳东k1281次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:32 小时 全程距离:2062 公里 软卧:613元 硬卧:389元 硬座:229元 无座:229元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 济南 ---- 10:24 00:00 -
2 聊城 12:09 12:21 01:45 124
3 阳谷 12:48 12:54 02:12 166
4 梁山 13:17 13:29 02:35 200
5 菏泽 14:16 14:22 03:22 295
6 曹县 14:57 15:01 03:57 328
7 商丘南 15:40 15:44 04:36 400
8 亳州 16:25 16:28 05:17 449
9 阜阳 17:44 17:57 06:33 568
10 淮滨 18:48 18:51 07:24 614
11 潢川 19:29 19:33 08:02 684
12 新县 20:12 20:15 08:41 729
13 麻城 20:56 21:04 09:22 804
14 黄州 21:44 21:50 10:02 856
15 蕲春 22:31 22:36 10:43 915
16 武穴 23:07 23:10 11:14 954
17 九江 23:47 23:51 11:51 941
18 南昌 01:08 01:30 13:08 1076
19 吉安 03:58 04:02 15:36 1373
20 赣州 06:03 06:10 17:37 1559
21 龙川 09:53 09:59 21:20 1800
22 东莞东 12:22 12:28 23:43 2009
23 深圳东 13:17 13:17 24:32 2062