首页 > 全国列车时刻表 > k1264次列车时刻表

从杭州开往石家庄k1264次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:30 小时 全程距离:1415 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 杭州 11:43 11:43 00:00 -
2 德清西 12:28 12:33 00:45 68
3 长兴南 13:11 13:16 01:23 126
4 宣城 14:23 14:28 02:30 240
5 芜湖 15:19 15:29 03:21 304
6 巢湖 16:11 16:16 04:03 381
7 合肥 17:05 17:18 04:52 445
8 淮南 18:19 18:23 05:53 540
9 阜阳 19:42 20:03 07:12 666
10 商丘南 22:15 22:26 09:24 834
11 聊城 00:58 01:06 11:56 1095
12 邯郸 03:43 03:49 14:33 1254
13 邢台 04:20 04:23 15:04 -
14 石家庄 05:49 05:49 16:30 1415